2016/04/25

Увеличить громкость динамика в Android


Громкость динамика в Андроид

Повысить громкость смартфона или планшета на Android достаточно просто, и в данном посте я расскажу, как это можно сделать. Вы уже наверняка читали о возможностях инженерного меню. Но оно доступно не для всех гаджетов, а на устройстве без 3G-модуля код для доступа к нему (*#*#3646633#*#*) попросту некуда вводить. Если у вас такая же ситуация, тогда данный пост как раз для вас.


Как увеличить громкость динамика в Android 


Отметим, что данный способ подойдет только для повышения громкости воспроизводимого с памяти устройства видео. То есть группового просмотра фильмов, мультиков, клипов и прочего контента. Он помог моему гаджету, а значит поможет и вашему.

увеличить звук в смартфоне

Для начала в Play Market загружаем плеер VLC for Android. После установки запускаем его, в правом верхнем углу выбираем меню (три вертикальных точки) и раздел "Эквалайзер". Передвигаем ползунок слева вверху для включения наших настроек, а затем выбираем режим воспроизведения. Я выбрал "Full bass and treble", но вполне может подойти любой другой. Далее с помощью горизонтального ползунка в верхней части увеличиваем значение до необходимого, что зависит от вашего устройства и можно определить только на слух. 

повысить звук в планшете

Максимальный уровень оказался нещадящим для динамика, поэтому я повысил его так, как показано на скриншоте выше. Просмотр пробного ролика - все отлично работает, мультики можно смотреть даже на улице. Что касается частотного спектра, то никто не мешает вам лично "подтянуть" определенные частоты для обеспечения как можно лучшего звучания. Но не забывайте при этом, что устройство рассчитывалось изначально на несколько другой режим работі, поэтому не злоупотребляйте данной возможностью.

Напомню, что это - только один из способов, но мне он подошел, поэтому решил поделиться. Увы, если нужно увеличить звук в YouTube-роликах, в целом онлайн-видео или других приложений, тогда придется искать другие варианты. Если найду - обязательно опишу таковые. Мира вам! 

No comments:

Post a Comment

Внимание! Из-за большого наплыва комментариев было решено отключить данную возможность

Если материал оказались полезными для вас, можете отблагодарить сайт, отключив на нем блокировщик рекламы либо поделившись ссылкой в одной из социальных сетей (кнопки размещены сразу под текстом) или на своем сайте. Спасибо за поддержку!

Если отображаются не все комментарии или вы не видите ответы на некоторые из них, жмите расположенную выше кнопку "Ещё"


Note: Only a member of this blog may post a comment.